НовостиНовости Москвы

Собянин решил локализовать производство материалов для службы крови

Глава столицы Сергей Собянин принял решение о заключении контракта на локализацию в столице производства медицинских материалов для службы крови, передает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

По условиям контракта поставщик-инвестор должен в течение двух лет локализовать на территории Москвы производство 14 наименований расходных медицинских материалов для городской службы крови. В свою очередь правительство Москвы берет на себя обязательство о закупках выпускаемой продукции в течение восьми лет. 

Частные инвестиции в проект должны составить не менее 500 млн руб. 

Ранее стало известно, что Собянин намерен провести электронный конкурс на заключение государственного контракта со встречными инвестиционными обязательствами на поставку аккумуляторов для электротранспорта.

Источник aif.ru

Поделиться:
Читайте и другие НОВОСТИ МОСКВЫ:  В подмосковных лесах за сентябрь потерялись почти сто человек: нашли не всех

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button