Столичных самозанятых научат работать с бизнесом, банками и городом
«Возможность зарегистрироваться в качестве самозанятых в Москве появилась в 2019 году. И пока у предпринимателей, применяющих налог на профессиональный доход, остается много вопросов о том, как получить такой статус, привлекать инвестиции и повышать профессиональный уровень», — рассказал руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.
Представители города и финансовых институтов подробно остановятся на всех интересующих самозанятых вопросах. Спикеры объяснят, как получить этот статус и начать работать с бизнесом, агрегаторами услуг, банками и городскими ресурсами. Слушателям расскажут, как оформить государственную и гарантийную поддержку, взять кредит, участвовать в госзакупках, пройти сертификацию и повысить свою квалификацию. Самозанятые поделятся с участниками форума своими историями и разберут их с бизнес-экспертами.
Форум «Сам себе предприниматель» будет проходить на площадке «Цифрового делового пространства», число его участников ограничено до 500 человек.
«Возможность зарегистрироваться в качестве самозанятых в Москве появилась в 2019 году.
11:52 14.05.2021 Район Филевский парк ЗАО — Москва
Источник информации для Новости Москвы
Смотрите также:
Мотоциклиста экстренно госпитализировали в больницу после аварии на проспекте Мира



