Новости Москвы

«Локомотив» одержал волевую победу над ЦСКА во втором туре РПЛ

Новости Москвы о победе «Локомотива»

 

Центральным матчем второго тура РПЛ стало столичное дерби, в котором ЦСКА принимал «Локомотив». В обеих командах полным ходом идет перестройка — игроки армейцев привыкают к новому наставнику Алексею Березуцкому, а в «Локомотиве», по сообщениям СМИ, начали распродажу ряда ведущих игроков.

Пока речь идет только о польском полузащитнике Гжегоже Крыховяке, который должен стать игроком «Краснодара». Матч против ЦСКА он пропустил.

Счет в матче был открыт на 19-й минуте. Кристиян Бистрович нанес точный удар со штрафного, и все попытки спасти команду Маринато Гилерме оказались тщетными. Не прошло и пяти минут, как на табло был равный счет. После подачи углового Федор Смолов переправил мяч в сетку с близкого расстоянии.

Победу «Локомотиву» принес Рифат Жемалетдинов. На его удар во втором тайме Игорь Акинфеев среагировал, но спасти уже не смог.

 

Источник информации для Новости Москвы

Читайте также: 
Зеленоград | Анатолий Смирнов: Мы внимательно следим за состоянием дел на нескольких важных стройках
Олег Леонов сдал в избирком подписи для регистрации кандидатом в депутаты Госдумы

Поделиться:
Читайте и другие НОВОСТИ МОСКВЫ:  Ракова: телемедицина освободила москвичей от 600 тыс. визитов в поликлинику

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button